Решите (-4+6):-4*3 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютер Александра.

1) -4*3=-12

2) -4+6=2

3) 2:(-12)= -1/6

Отвечает Махов Влад.

(-4+6)=2

-4×3=12

2÷12=-1/6