Система линейных уравнений решить 7x-3y=11 2x+3y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

x=2

y=1

Объяснение:

7x-3y+2x+3y=11 +7

9x=18

x=2

7*2-3y=11

3-3y=0

y=1