9 класс квадратные уравнения 1. 2x^2-6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Ответ:

2x {}^{2}  - 6x = 0 \\  \\ 2x \times (x - 3)  = 0\\  \\ x  \times (x - 3) = 0 \\  \\ x1 = 0 \\  \\ x - 3 = 0 \\  \\ x2 = 3

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•