Найдите значение выражения: г) |y-3|+|y+3| при y=-6; -5; 5; 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

при y=-6, |-6-3|+|-6+3|=9+3=12

при y=-5, |-5-3|+|-5+3|=8+2=10

при y=5, |5-3|+|5+3|=2+8=10

при y=6, |6-3|+|6+3|=3+9=12