Разложите на множители 36с^2-25 пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Яна.

36c^2-25=(6c)^2-5^2=(6c-5)(6c+5)

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

36c {}^{2}  - 25 \\  \\ 6 {}^{2} c {}^{2}  - 5 {}^{2}  \\  \\ (6c - 5) \times (6c + 5)

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•