Решите пожалуйста 0,25*(-10)^3-2.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

0,25 * (-10)³ - 2,5 =

= 0,25 * (-1000) - 2,5 =

= 250 - 2,5 = 247,5

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

0,25*(-10)^3-2,5

0,25*(-10^3)-2,5

-0,25*10^3-2,5

-0,25*1000-2,5

-250-2,5

-252,5