Решите уравнение: -5.6 + х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Ответ:

-5.6+x=0

X=5.6

Объяснение:

x=-5.6 -0

X= 5.6

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:-5,6+Х=0

Х=0-5,6

Х=5,6

————-

-5,6+5,6=0

Объяснение: