Корень из 180поделить на корень из 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Объяснение:

На фото


Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

Объяснение:√180 :  √20 =√180/20 =√9=3.

√a:√b=√a/b.