Вычисли значение выражения ax+bx+c, при a= 0, x= 5, b=-10,c=8,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Тамабаев Тохтар.

Ответ:

41.2

Объяснение:

ax = 0*5=0

bx= 5*(-10)

c= 8.8

0+(-50)+8.8=-41.2

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

Объяснение:

0*5+(-10)*5+8,8

1)-10*5=-50

0*5=0

3)0+(-50)=-50

4)-50+8,8=-41,2