Найдите значение выражения: -6-3x если x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.
Решение:

-6-3•2=-6-6=-12

Ответ: -12
Отвечает Егорова Анастасия.
-6-3*2= -6-6=-12
Минус на минус будет плюс