12+7х-(1-3х)при х=-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Горохов Валера.

Ответ:

12-7*(-1.7)-(1-3*1,7)=23,9-6,1=17,8

Объяснение:

Отвечает Влага Люба.

Ответ: 12+7·(-1,7)-(1-3· -1,7)= -6

Объяснение:

1) 3·(-1,7)= -5,1

2) 1-(-5,1)= 6,1

3) 7·(-1,7)= -11,9

4) 12+(-11,9)= 0,1

5) 0,1 - 6,1 = -6