Из двух городов навстречу друг другу вышли 2 пешехода и встретились через "a" часов.Найдите

расстояние между городами,если скорость одного Vкм/ч. Вычислить,если а=3,V=5,U=4 давайте по несколько ответов чтоб убедиться

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

Ответ:

Объяснение:

S=v*a +u*a= а(v +u)

S=3*(5+4 )=27 км