Реши примеры 2 класс 4+7+2-5-2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

4+7+2-5-2=6 ))))))))))

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:4+7+2-5-2=11

Пошаговое объяснение:

4+7+2=14

14-3=11