Число на координатной прямой,равноудалённое от чисел -156.4 и -73.3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай Влад.

Ответ:

Объяснение:

-73,3/5=-14,66

(-156,4-14,66)/2=-85,53

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:70,85

Объяснение:156-73,5/5=141,7

между

141,7/2=70,85