D+5e+xd+5xe разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.

Ответ:

(d + 5e) (1 + x)

Объяснение:

d + 5e + xd + 5xe = d + 5e + x (d + 5e) = (d + 5e) (1+ x)