Номер 1 Какое из приведённых утверждений не верно? Решите его 1) n+p больше 0 2)p-n больше 0 3)pm

меньше 0 Номер 2 Найдите значения выражения, решение полное 6,8 1,5-8,3

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Неверно 3 утверждение

Во втором задании первый пункт не полностью указан

А второй: 1.5-8.3 = (8.3-1.5)*-1=-6.8

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

номер 1 - 3 неверный

номер 2

умножаем на -1

(1,5-8,3)*-1=6,8