Представьте в виде стандартного многочлена: (5a+b)(b-5a) (4x-1)²-2x(8x+3) Разложите многочлен на

множители: 5x^6-2x^4+3x^3 4ab+4a-3-3b 36p²-(2p-1)²

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.

Объяснение:

5ab-25a²+b²-5ab

16x²-8x+1-16x²-6x=-14x+1

x³(5x²-2x+3)

4a(b+1)-3(1+b)=(b+1)(4a-3)

(6p-2p+1)(6p+2p-1)