Баскетболист из 40 возможных попаданий набрал 24 попадания вопрос сколько процентов возможных очков

он набрал​

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

40-100%

24-х%

24*100/40=2400/40=60%