С решением -4(6а-2в)+5(3в-2а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.

Ответ:

23в-34а

Объяснение:

-4(6а-2в)+5(3в-2а)​ = -24а+8в+15в-10а = 23в-34а

Отвечает Коляда Алексей.

Объяснение:

открываем скобки

-24а+8в+15в-10а

складываем

-24а-10а=-34а

8в+15в=23в

ответ: -34а+23в