3x-2=2x-3 рівняння. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солтис Вероніка.

Ответ:3x-2x=-3+2

x=-1

Объяснение:

Отвечает Дрозд Саша.
X -1 ответ
3х-2=2х-3