Вычислите корень 12 + 6 корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

 \sqrt{12} + 6 \sqrt{3}  =  2 \sqrt{3}  + 6 \sqrt{3}  = 8 \sqrt{3}