Помогите решить 39х в кубе игрик дробь 26х в квадрате игрик


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

\frac{39x^{3}y }{26x^{2} } =\frac{39xy}{26} =\frac{3xy}{2}

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:

Объяснение:

Очень простое решение если что я сокращала на 13