4 2/3*9/14 б) 2 1/3*1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Хулпа Маша.

Объяснение:

\[\begin{gathered}4\frac{2}{3}*\frac{9}{{14}}=\frac{{14}}{3}*\frac{9}{{14}}=\frac{9}{3}=3\hfill \\\\2\frac{1}{3}*\frac{1}{{14}}=\frac{7}{3}*\frac{1}{{14}}=\frac{1}{6}\hfill \\ \end{gathered} \]