5 x - 4 x =6 + x уравнение решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

Ответ:

X=3

Объяснение:

5x-4x=6+x

5x-4x+x=6

2x=6

X=3

Новерно как-то так.

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

5х-4х=6+х

х=6+х

х+х=6

2х=6

х=3