Найдите значение 24x^2-3y/4x - 6x При x=1,5 y=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:24x^2-3y/4x-6x=24*1.5^2-3*2.4/4*1.5-6*1.5=24*(дробь)(3/2)^2-2.7-9=24*(дробь)9/4-2.7-9=6*9-2.7-9=54-2.7-9=42.3

Объяснение: