Вычислите числовое значение алгебраического выражения срочно!!!! (a-b)+(c-d) при a=4, b=2, c=3,

d=-1; a-(b-c) при a=0,5, b= 1/2, c=-1,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Август.

Ответ:6; -1,2

Объяснение:(4-2)+(3+1)=6

1/2 = 0,5

0,5-(0,5+1,2)=-1,2