Спростіть вираз a/a-7-7/a-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Наталья.

Ответ:

Объяснение: решение на фото


Отвечает Субботина Мария.

\dfrac{a}{a-7}-\dfrac{7}{a-7}=\dfrac{a-7}{a-7}=1 (при a \neq 7)