Найдите значение вырожения: 12×(-6):(3+11) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Олег.

Объяснение:

1) 12*(-6)=-72

2)3+11=14

3)-72:14=5.1(если округлить, число бесконечное получается)