Срочно Вычисли значение выражения ax−6y, при a= 14, x= −3, y=−16. ax−6y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ:

54

Объяснение:

ax-6y=14×(-3)-6×(-16)=

=-42-(-96)= 54