Упростите вырожение 4(2-1,5)-3(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Объяснение:

4(2-1,5)-3(x-2)=8-6-3х+6=8-3х

при х=-0,7

8-3(-0,7)=8+2,1=10,1

Отвечает Галышкина Лиза.
8-3х
Это ответ тебетво