12y³-8y²/2-3y сократить​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

 \frac{12 {y}^{3} - 8 {y}^{2}  }{2 - 3y}  =  \frac{4 {y}^{2} (3y - 2)}{ - (3y - 2)}  =  - 4 {y}^{2}

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

- 4

Объяснение:

4y²(3y-2)/2-3y

-4y²(3y-2)/3y-2