Помогите пожалуйста решить уравнение: (x-3)+4=5 Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

(x-3)+4=5

x-3+4=5

x+1=5

x=4