Решение г) 12:1 1/2+13,2:11+(0,7:1 3/4)•(0,276:0,23)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

Ответ:

7,6

Объяснение:

12:1 1/2 +13,2:11+(0,7:1 3/4)•(0,276:0,23)=12·2/5 +132/110 +(7/10 ·4/7) ·276/230=4,8+1,2+0,4+1,2=7,6