Расположите числа в порядке убывания. A) 27,6•104 Б) 2,76•10–3 В) 276•10–3 Г) 0,276•103 Д)

0,0276•102

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

а)27,6*104=2870,4

б)2,76*10-3=273

В)276*10-3=2757

г)0,276*103=28,428

д)0,0276*102=2,8152            ответ:а вбгд