Вставь пропущенные знаки действий +, -, , :. 18 ... 3 ... 6 = 36 4 2 ... 6 ... 7 = 0 24 ... 3 ...

8 = 64 54 ... 6 ... 9 = 18 18 ... 18 ... 32 = 4 5 6 ... 8 ... 7 = 14

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

18:3*6=36

42:6-7=0

24:3*8=64

54:6+9=18

18+18-32=4

56:8+7=14