Постройте график функции y=1/2(x+2)^2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ в файле

………………………..


Отвечает DELETED.

Сначала упростим функцию

у=1/2(х+2)^2-3

у=1/2х^2+2-3

у=1/2х^2-1

Затем строим таблицу

Берём 2 любых значения х ( например 2 и 4) и подставляем, находим значения у.

Строим график