Найдите значение выражения:-3•(-3,9)- 9,6=Можно с решением пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

1) - 3 \times ( - 3.9) = 11.7 \\ 2)11.7 - 9.6 = 2.1

Отвечает Анганзорова Даша.

Ответ:

-3•(-3,9)-9,6= 2,1

Объяснение:

вот это мой ответ..........................