Реши уравнения х-(5+6)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.

Пошаговое объяснение:

×-11=13

×=13+11

×=24

24-11=13

13=13

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х-11=13

х=13+11

х=24

Пошаговое объяснение:

1додати числа в дужках.

2переносимо число через дорівнює знак міняється на протилежний