Составьте формулу числа, кратного 36. По этой формуле найдите три двузначных числа, которые кратны

36. Прикрепите решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.

Ответ:

m=36n

n=1 m=36*1=36

n=2 m=36*2=72

Объяснение: третьего не дано, ибо уже n=3  m=36*3=108