Функция задана формулой y = 5х + 18. Определите, проходит ли график функции через точку С (-6;

-12). Даю 20 баллов :)

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:Проходит

Объяснение:Y=5x+18   -12=-30+18    -12=-12