7(x+3)²=28.ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрова Карина.

Ответ:

x=-5 и x=-1

Объяснение:

7(x+3)^2=28\\(x+3)^2=4\\\left[\begin{array}{cc}x+3=2\\x+3=-2\end{array}\right\\\left[\begin{array}{cc}x=-1\\x=-5\end{array}\right