(2x-3)2=(1-2x)2 решите уравнение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

(2х-3)2=(1-2х)2

2х-3=1-2х

2х+2х=1+3

4х=4

х=4÷4

х=1

Отвечает Жданова Вероника.

Ответ:

4x -6=2-4x

4x+4x=2+6

8x=8

x=1

Объяснение: