(4a²-3b)×2b-(3a²-4b)×3b


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Катюша.

Ответ:

8a²b-6b²-(9a²b-12b²)=8a²b-6b²-9a²b+12b²=6b²-a²b=b(6b-a²)

Объяснение:

Отвечает Никула Вася.

8ab-6b^2-6ab+12b^2=2ab+6b^2