0,(3) + 3 1/3 найдите решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

0,(3)+3\frac{1}{3} = \frac{1}{3} + 3\frac{1}{3} = 3\frac{2}{3} или 3,(6)