Разложите на множители xy+2y-x-2.Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каширский Артём.

Ответ:

Объяснение:

xy+2y-x-2=y(x+2)-(x+2)=(x+2)(y-1)

Отвечает Абдыгалиев Алишер.

Ответ:xy+2y-x-2=y(x+2)-(x+2)=(x+2)*(y-1)

Объяснение: