ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНИТЕ МНЕ ЖИЗНЬ!!!! НЕРАВЕНСТВО 9 класс-4х² - 12х +4 больше или = (х+5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.

вот тебе подробное решение




Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

-4x^2-12x+4 больше

Объяснение:

-4x ×-4x=-16x-12x=-28x+4

(x+5)^2=x^2+25