Ребят, помогите как решить, не понимаю :( Зная, что 4^5 = 1024, найдите 4^7; 4^3 Задание немного

изменено, что бы не получать сразу ответ, а объяснение.

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.

Ответ: 4^7=4^5*4*4=1024*16=16384

4^3=4^5/(4*4)=1024/16=64.

Объяснение:

Отвечает Антоненко Богдан.

Объяснение:

Так как 4^5=1024

4^7=16384

4^3=64