Найдите производную функции в точке: f(x)=4x^3-2x+117в точке x0=-2​



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Галина.

Ответ:

46

Объяснение:

f(x)=4x^3-2x+117,\; \; \; x_0=-2\\ \\ f'(x)=4*3x^2-2=12x^2-2\\ f'(-2)=12(-2)^2-2=12*4-2=46

1 0