Определите,за какое время пассажирский поезд,двигался равномерно со скоростью u=20м/с ,пройдёт

путь:s1=20м;s2=200м;s3=2,0 км.Запишите общую формулу для вычисления времени движения по известным значениям пути и скорости движения тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Бруева Таисия.

Відповідь:

Пояснення:

V=S/t   t=S/V

t1=20/20=1c

t2=200/20=10c

t3=2000/20=100c