Построить график функции y=-0.5(sin3x+п/3)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.

Ответ:х-первый рабочий

у-второй рабочий

3х=4у

х+у=147

система уравнений

х=147-у

в первое:

3(147-у)=4у;

у=63.

х=147-63=84.

Объяснение: